REGION: LIMA METROPOLITANA PROVINCIA: LIMA ?· 40 andia bernales jesus alberto 9522294 ... 125...

download

of 34

  • date post

    04-Oct-2018
  • Category

    Documents
  • view

    217
  • download

    0

Embed Size (px)

transcript

  • REGION: LIMA METROPOLITANA PROVINCIA: LIMA DISTRITO: LURIN

    N AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 1 -

    1 ABARCA INOCENTE FELIX ISAIAS 7689370

    2 ABURTO NESTARES IRENE MILAGROS 7689431

    3 ABURTO ROJAS JUAN CARLOS 10814100

    4 ACOPAICO RAMIREZ MARIA HAIDDEE 10498169

    5 ACOPIACO RAMIREZ LUIS LEO DAN 10814756

    6 AGUERO MUOZ GLADYS OFELIA 10814693

    7 AGUILA LIZARME SANTIAGO 10209731

    8 AGUIRRE RIVAS ISABEL GUADALUPE 7696402

    9 AGURTO ANDIA JULIA MIRTHA 9524607

    10 AHUANILLA PAREDES JOSE BENITO 10496927

    11 AIQUIPA QUIHUA CARLOS 6205812

    12 AIQUIPA QUIHUA GLADYS 7698573

    13 AIQUIPA QUIHUA MARCOS 10208602

    14 ALACHE DE MAZA MARIA CONCEPCION 3356052

    15 ALARCO CARRASCO PEDRO MANUEL 10475455

    16 ALARCO LA CRUZ MANUEL ANTONIO 10788361

    17 ALBERTO ARENAS ORFELINDA 6049649

    18 ALBERTO ARENAS RAMON 8344119

    19 ALBINO ANDIA PATRICIA ROSANA 80215819

    20 ALCARRAZ VASQUEZ OLGA LUCILA 21823901

    21 ALEJOS NOLASCOS ZORAIDA 80582447

    22 ALFARO AVALOS VANESSA 40404100

  • REGION: LIMA METROPOLITANA PROVINCIA: LIMA DISTRITO: LURIN

    N AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 2 -

    23 ALFARO BALTAZAR ELVIRA TERESA 7691724

    24 ALFARO BALTAZAR MIRELLY DEL CARMEN 10208123

    25 ALFARO CONDORI KATY 40782080

    26 ALMEYDA BRUNO JUAN CARLOS 10814040

    27 ALMOACID ARAUJO ALEXANDER 40411021

    28 ALVA DE LA CRUZ DE

    CHUMPITAZ BERTHA 7695746

    29 ALVARADO DE LA CRUZ MAXIMA 7694496

    30 ALVARADO OLIVA TERESA DEL PILAR 16695755

    31 ALVARADO QUEZADA ALEIDA MARLIZA 40522190

    32 ALVARADO RETI RAQUEL 7694177

    33 ALVARADO SUAREZ LUCIA DEL CARMEN 10279964

    34 ALZAMORA PALOMINO SABINA 9523266

    35 AMBROCIO RAMOS JIM 6731309

    36 ANAMPA ZAVALETA MERCEDES 80220933

    37 ANDIA AGAPITO HERMENEGILDA ELENA 4620838

    38 ANDIA AGAPITO NICOLAS EUJENIO 7692961

    39 ANDIA BERNALES CARMEN ROSA 40934611

    40 ANDIA BERNALES JESUS ALBERTO 9522294

    41 ANDIA BERNALES NORMA YSABEL 40303718

    42 ANDIA SANDOVAL DEMETRIO EUJENIO 10496182

    43 ANDIA SANDOVAL MANUEL ANDRES 41750242

    44 ANDIA SANDOVAL MARGARITA LILIANA 40864757

  • REGION: LIMA METROPOLITANA PROVINCIA: LIMA DISTRITO: LURIN

    N AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 3 -

    45 ANICAMA CHOQUE DANIEL 7695646

    46 ANTAYHUA CHAMANA MIGUEL ANGEL 10210115

    47 ANTONIO AGUILAR JUAN CARLOS 41378769

    48 APAZA COTRADO ROSA 41836025

    49 APAZA LLANAC NORMA LUCIA 10209919

    50 APOLAYA AYZANOA MARTIN VICTOR 9295353

    51 APOLAYA DE HUAMAN MARIA JESUS 7691690

    52 AQUICE RUIZ MARIA 7690102

    53 ARAUJO CARRANZA TEUDELINDA 41181201

    54 ARCAPALO CHUQUIPIONDO JULIO ANTONIO 10496014

    55 ARELLANO GONZALES MARGARITA 7693079

    56 ARENAS ALBERTO DUVAL OBELINDO 10814737

    57 ARENAS VIVAS ELSA MIRTHA 8903611

    58 AREVALO COHELO LUIS ENRIQUE 10211153

    59 ARONI ANTONIO DELIA 7694543

    60 ARPASI HUAPAYA PERCY JAVIER 10208457

    61 ARTEAGA VIVAS MARIBEL NICOLAZA 40282087

    62 ASENCIOS CHACON ELIAS FACTOR 7698809

    63 ATENCIO ATENCIO FELIX 1796616

    64 ATENCIO ESPINOZA JENNY MIRLA 41823862

    65 ATENCIO VEGA ANTONIO VICTOR 7692226

    66 ATENCIO VEGA ELIAS 9525951

  • REGION: LIMA METROPOLITANA PROVINCIA: LIMA DISTRITO: LURIN

    N AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 4 -

    67 AVALOS ELGUERA CARLOS ARMANDO 9522093

    68 AVALOS MARRUFO EVA ROSAURA 7693677

    69 AVALOS MARRUFO GUADALUPE DEL

    CARMEN 10210419

    70 AVALOS MARRUFO ISABEL CONCEPCION 6208614

    71 AVILA AZABACHE SONIA RAQUEL 80593537

    72 AVILA CARAZA LUIS VICENTE 7695326

    73 AVILA CARDENAS JUVENAL 10209237

    74 AVILA GOMEZ SEFERINO 7693416

    75 AVILA GOMEZ WILFREDO CESAR 80214518

    76 AVILA GUERRERO GREGORIA DALILA 7698554

    77 AVILA GUERRERO JULIA ESTELA 7698551

    78 AVILA HUAPAYA DALILA 7696923

    79 AVILA LEYVA ELSA LOURDE 7689551

    80 AVILA OLMEDO ALEJANDRO ROMULO 7697523

    81 AVILA REYES CLARISA 7694360

    82 AVILA RUEDA HILTON LEONEL 9522541

    83 AVILA RUEDA LILIANA 7698986

    84 AYALA OCHOA JUAN LEON 10014271

    85 BACA YAURI RAFAELA 7194365

    86 BALCAZAR GARCIA AMELIA MARIA 19205408

    87 BALDOCEDA POMA LUIS SIGHUND 40368560

    88 BARRIENTOS AYALA GISSELLA 40559306

  • REGION: LIMA METROPOLITANA PROVINCIA: LIMA DISTRITO: LURIN

    N AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 5 -

    89 BARRIENTOS LOPEZ FELICITA 23563447

    90 BARRUETO GALLO CARMEN ROSA 16696068

    91 BASURTO CONDOR FRANCISCO ENRIQUE 7677678

    92 BASURTO CONDOR JAIME 7654360

    93 BAUTISTA SOTO ALFONSO 29408809

    94 BAZAN QUINTANA NILA CONSUELO 10496553

    95 BENAVIDES BERNAOLA HILDA ROSSANA 80584866

    96 BERNALES ARANDA GENARA ELVA FLOR 7689262

    97 BERNAOLA MUOZ MARIA CECILIA 10496487

    98 BETALLELUZ MADRID GISELL ROXANI 9522714

    99 BLAS AVILA OLGA YOLANDA 7689380

    100 BLAS HERNANDEZ JACINTO 7698347

    101 BOLIVAR HUARINGA CLAUDIO MIGUEL 9418762

    102 BOMBILLA CALLA JULIO FREDDY 25199748

    103 BRACAMONTE FIGUEROA JOSE ARTURO 10814231

    104 BRACAMONTE FIGUEROA MILAGROS DEL ROSARIO 10208596

    105 BRACAMONTE SILVA JOSE ARTURO 7689225

    106 BRAVO ARIAS JUANA 7696449

    107 BRAVO TORREJON OLGA LIDIA 9523042

    108 BRUN GUTIERREZ MAXIMO SEVERO 7698982

    109 BRUNO ARIAS SIMEON 7690914

    110 BRUNO LUCERO PAULA 7696626

  • REGION: LIMA METROPOLITANA PROVINCIA: LIMA DISTRITO: LURIN

    N AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 6 -

    111 BRUNO PECHO CARLOS ALBERTO 40996705

    112 BRUNO RETES HELGA MARIELA 9522430

    113 BRUNO RETES LOURDES ROXANA 10209386

    114 BRUNO REYES JULIO CESAR 7695191

    115 BUSTAMANTE COLAN YUDON ELIZABETH 9991794

    116 CABEZUDO MENDOZA DORA ELEONOR 9164503

    117 CABRERA SALCEDO CIRO FELIX 7689521

    118 CAHUATA FUENTES EDGAR 9525461

    119 CALDERON ECHEGARAY OSCAR ENRIQUE 41547204

    120 CALDERON ECHEGARAY VILMA 9523176

    121 CALDERON NIETO PAULO CESAR 18837297

    122 CALERO CARPIO FELIPA NELLY 7694346

    123 CALERO RAMIREZ JUANITO 10496264

    124 CAMACHO AGAPITO EUSEBIA 10814135

    125 CAMACHO AGAPITO JORGE ANTONIO 10209440

    126 CAMACHO AGAPITO MARCIA 41338893

    127 CAMACHO MANCO ROMAN 7694840

    128 CAMACHO VICENTE ERNESTO 7697956

    129 CAMACHO VICENTE EUGENIO 7689673

    130 CAMACHO VICENTE PABLO 7690207

    131 CAMACHO VICENTE SAUL MARINO 7690494

    132 CAMPOS BERNAOLA JULIO ANGEL 80645382

  • REGION: LIMA METROPOLITANA PROVINCIA: LIMA DISTRITO: LURIN

    N AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 7 -

    133 CANALES CARO ELENA 9592259

    134 CANDELA ABARCA LUIS ALBERTO 7694019

    135 CANICANI ZEVALLOS ARMANDO 10496215

    136 CARRANZA LAZARO CESAR ELOY 6027961

    137 CARRERA GOVEA MARIA ELENA 9523790

    138 CARRILLO CAYCHO CARLOS ALBERTO 9525233

    139 CARRILLO GARAY MARLENI TERESA 9525799

    140 CASAS CASAS BETSI KATTERINE 40151490

    141 CASAS CASAS GUILLERMO ABEL 10497684

    142 CASAS CASAS NEPTALI GUILLERMO 41018360

    143 CASAS LUYO NEPTALI GUILLERMO 10497260

    144 CASAS TORREJON MIRYAN RUBI 41863899

    145 CASTELLANOS GOMEZ LILIANA ZORAIDA 7329127

    146 CASTILLO CAYCHO PABLO 7692221

    147 CASTILLO CORONEL NOEMI 10210965

    148 CASTILLO LARA BEATRIZ GENOVEVA 9530396

    149 CASTILLO LAZO JENNY SUSAN 10501517

    150 CASTILLO NUEZ OBELIA ANGELICA 7693334

    151 CASTILLO RAMON OSCAR HUGO 10496543

    152 CASTILLO SOLIS KAREN VIVIANA 10814717

    153 CASTRO FUENTES JUAN CARLOS 21860938

    154 CASTRO QUISPE LUISA CONSUELO 41284772

  • REGION: LIMA METROPOLITANA PROVINCIA: LIMA DISTRITO: LURIN

    N AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES DNI FIRMA HUELLA DIGITAL

    - 8 -

    155 CASTRO RESURRECCION MARGARITA MARIA 7692813

    156 CAUCHA JIBAJA DE WORM EMMA 10209135

    157 CAYCHO APARCANA BLANCA 40215477

    158 CAYCHO APARCANA JESUS FERNANDO 40814880

    159 CAYCHO APARCANA PAULO ROLANDO 41336461

    160 CAYCHO APARCANA ROSA MARIA 10210120

    161 CAYCHO PAREDES TEOFI