NILAI AKHIR SOSIOLOGI UMUM (KPM 130) SEMESTER GANJIL...

Click here to load reader

  • date post

    26-Oct-2020
  • Category

    Documents

  • view

    8
  • download

    0

Embed Size (px)

Transcript of NILAI AKHIR SOSIOLOGI UMUM (KPM 130) SEMESTER GANJIL...

  • NILAI AKHIR SOSIOLOGI UMUM (KPM 130)

    SEMESTER GANJIL TA 2015-2016

    No. Nama NRP UTS UAS PRAK NA HM

    1 CLAARENCE ALOYSIUS B04148004

    2 FEBRIANAI FITRI F34140080 39,0 44,0 81,9 57,5 C

    3 ALKAUSAR SYAHDAN H34140082 26,5 41,0 82,0 52,7 D

    4 KIANG FIRMANSYAH A24154010

    5 RIVANDI WIJAYA A24154011

    6 AVAN NUR DIYANSYAH A24154012

    7 SOFIA DOSMARIA SIAHAAN A24154014

    8 TINA MONALISA A24154015

    9 JOEL FERNANDO SIRAIT A24154016

    10 ERIC CHRISTIAN MUNTHE A24154017

    11 BERYLIA KHAIRINI C54150001 68,0 67,5 85,0 75,5 AB

    12 NUR AYSA HUSNI C54150010 70,0 71,0 83,9 77,0 AB

    13 MUHAMMAD SYARIF HIDAYATULLAH C54150019 87,5 67,5 85,3 81,5 A

    14 L. MUKHSIN IQBAL SANI C54150028 65,5 76,5 84,2 77,7 AB

    15 SITI ZAHRAH UTAMI C54150037 72,0 57,0 85,2 73,1 B

    16 MUHAMMAD ICHSAN C54150046 79,0 84,5 84,6 84,6 A

    17 IVENA BENITA C54150055 67,5 70,5 85,0 76,4 AB

    18 WILDAN TINO C54150073 66,5 64,5 84,3 73,8 B

    19 BALQIS ALZAHRA C54150082 73,5 70,0 85,1 78,1 AB

    20 MIQDAD ABDURRAZAQ C54150091 76,5 70,0 84,3 78,7 AB

    21 BEATRIX EWURUK D14140067 21,5 41,0 0,0 22,6 BL

    22 ANNISA NURLATIEFA LINDIANI E14140090

    23 SINDANG RINDIANI E14150001 59,5 64,0 84,4 71,5 B

    24 NOVIRA DAHNIAR PERDANA E14150010 80,5 78,5 85,1 83,2 A

    25 IGNESA ANWARI E14150019 77,0 62,5 85,1 76,5 AB

    26 LILIS EVA ANDRIYANI E14150028 65,0 68,0 85,1 74,8 B

    27 MUHAMMAD KHAIRUL E14150037 66,0 69,5 85,2 75,7 AB

    28 DIDIN HAERUDIN E14150046 54,0 58,5 85,2 68,3 BC

    29 SAGA SAGORO MUHAMMAD E14150064 71,0 77,0 85,5 79,9 AB

    30 SAMUEL KALIMUDA SILALAHI E14150069 65,5 73,5 85,5 77,0 AB

    31 RISNAENI NURJANAH E14150087 73,0 74,0 85,2 79,4 AB

    32 FAZA AZKYA HANUM E14150096 43,0 49,0 85,1 61,6 C

    33 RIDHO RINUMPOKO E14150105 73,0 67,0 85,3 76,9 AB

    34 RIVANTI SALMA NUR R E14150114 54,5 60,0 85,2 68,9 BC

    35 OKTOVIAN PHS E24140084

    36 DENDI REFIANDA PUTRA E24150015 67,5 58,5 84,9 72,2 B

    37 RIA NOVIANA E24150024 58,0 67,5 85,9 72,8 B

    38 MARIA SONDANG TRIYUNIATI E24150033 71,0 84,8 56,3 BL

    39 NICKEN OKTAVIA PUTRI E24150042 73,5 65,5 85,6 76,7 AB

    40 FAQIH AKBAR E24150051 64,0 63,0 84,9 72,7 B

    41 SUCCI FEBRIASTARI FIRDAUS E24150059 62,5 62,5 85,7 72,4 B

    42 GILANG DWI LAKSONO E24150068 50,0 48,5 85,2 63,5 C

    43 ADE DWI LESTARI E24150077 82,0 75,5 85,9 82,9 A

    44 HANUNG LARASATI E24150086 72,5 75,0 84,9 79,5 AB

    45 HADRIAN PRATHAMA WIBISONO F14150006 50,5 54,5 86,1 66,1 BC

    46 DHIAS DANINDRA F14150015 67,0 58,0 82,6 71,1 B

    47 WIRASATYA PRATAMA F14150024 79,0 66,0 85,4 78,4 AB

    48 AL-HADIIDTYA ARMI F14150051 39,5 62,5 84,6 65,1 BC

    49 WAHYU NITASARI F14150060 79,0 67,5 85,5 79,0 AB

    50 RESTI FAUZI NAFISAH F14150069 60,0 67,5 84,8 73,1 B

    51 BERNARDO THEO RADITYA F14150080 56,0 29,0 74,0 54,6 D

    52 REZA FADILLAH F14150089 69,0 66,5 84,8 75,4 AB

    53 EVANDER OKTAPIAN TAMBUNAN F14150098 43,0 52,0 84,8 62,5 C

  • No. Nama NRP UTS UAS PRAK NA HM

    54 HARI WISESA F14150107 60,0 57,0 84,7 69,3 BC

    55 ABDUL JAMIL F14150116 81,5 65,5 85,0 78,9 AB

    56 ARBYN PRAMONO TOGATOROP F14150125 69,5 74,5 84,6 78,3 AB

    57 TASHIA AGUSTIN TANRIANI F24150008 71,5 86,5 84,9 83,2 A

    58 IQBAL NUGRAHA PUTRA F24150017 78,5 81,0 83,9 83,0 A

    59 PAULA MARIA CAROLINA MANURUNG F24150035 78,5 84,5 85,1 84,6 A

    60 FAUZIA ZUCHRINA F24150044 84,0 64,5 84,4 79,0 AB

    61 GALUH ANDINI F24150053 74,5 66,5 86,1 77,5 AB

    62 CHRISTIAN LEONARDO F24150062

    63 ERZA FANAN NAFIDZA F24150071 52,0 66,5 85,9 70,7 B

    64 MICHAEL JOSHUA F24150080 80,5 67,5 83,2 78,7 AB

    65 REHUEL TIMOTHY F24150089 76,5 68,5 85,2 78,5 AB

    66 VERONICA ADELINE F24150098 75,5 77,0 84,9 81,1 A

    67 HUSNUL RAIS F24150107 75,5 74,5 84,6 80,1 A

    68 NISWANA WAFI ALFARDA F24150116 81,0 84,0 84,8 85,1 A

    69 FARIS ARKAN F34150009 67,5 66,5 85,0 75,0 AB

    70 DYAH RATNA PARAMITHA F34150018 49,0 67,5 84,5 69,7 BC

    71 NABILA ATSARI ARSHIMNY F34150027 66,5 75,0 84,7 77,6 AB

    72 TSANI IRFAN MUHAMMAD FADHILAH F34150036 73,0 55,0 85,1 72,7 B

    73 TAMARA TRI ARDILLA F34150045 74,5 83,0 85,1 82,9 A

    74 DWI LARASSATI F34150054 66,5 63,0 84,6 73,4 B

    75 DIANA FITRIANTI F34150063 80,0 69,5 84,4 79,6 AB

    76 SATYA DARWONO F34150072 77,5 81,0 85,0 83,1 A

    77 ENDO PUTRA SIMBOLON F34150085 59,0 63,0 84,4 71,0 B

    78 RAKHA FAVIAN MARTIN F34150112 49,0 70,5 84,3 70,6 B

    79 RAFIF RAMADHAN F34150121 51,5 70,0 85,5 71,6 B

    80 BAGUS RAHMANSYAH PRIYOADI F44150012 68,5 63,0 84,0 73,7 B

    81 MUHAMAD RAFFI RAHMAN F44150021 58,0 60,5 84,5 69,9 BC

    82 LEANDRO OKTAVIANO D. F44150030 75,5 60,5 84,9 75,3 AB

    83 PUTU ANANTA KUSUMA WIJAYA F44150039 41,0 49,0 85,0 61,0 C

    84 MUHAMMAD GHAZY AL KINDY F44150057 43,0 62,5 83,5 65,8 BC

    85 IHLUS FARDAN F44150066 63,5 50,0 84,9 68,0 BC

    86 NUR ALIYAH ADEWITA SAAGIH G14140007

    87 ZAHRA HANIFAH G14150001 78,5 70,0 84,5 79,4 AB

    88 KHARISMA RIZQI MULIA G14150010 85,5 69,5 85,0 81,5 A

    89 NABILLA RIDA TRI NISA G14150019 74,5 61,5 84,7 75,3 AB

    90 SINTA NOVARIANI G14150028 68,5 73,0 85,2 77,7 AB

    91 GADIS WAHYU SULISTYOWATI G14150037 69,5 75,0 84,6 78,5 AB

    92 MUHAMMAD IQBAL G14150046 83,0 73,5 85,7 82,4 A

    93 ZAAD FATHIRRAHMAN G14150055 40,5 50,0 83,1 60,5 C

    94 MAFTUHATUL KHOIRIYAH G14150061 82,5 70,0 84,6 80,6 A

    95 FRANSDANA NADEAK G14150070 59,0 62,5 85,1 71,1 B

    96 AULIA FITRIYANI G14150079 80,5 66,0 84,7 78,6 AB

    97 MOHAMMAD IRFAN RAHADI G24150009 66,5 49,0 85,2 68,7 BC

    98 AWIS KARNI G24150018 47,5 52,5 84,6 64,0 C

    99 AGUNG BARUNA SETIAWAN NOOR G24150027 61,5 75,5 85,0 76,4 AB

    100 MUHAMMAD ALI MAHFUD G24150036 67,5 69,5 84,1 75,8 AB

    101 SYAHNAS BAYYINAH G24150045 52,5 84,9 47,2 BL

    102 DESVIYANA PRATIWI G24150054 67,0 63,5 85,1 73,9 B

    103 MOCHAMAD FIKRI ARIF G24150063 73,5 75,5 84,9 79,9 AB

    104 IBRAHIM NAUFAL G24150072 68,5 63,5 85,0 74,3 B

    105 DANIEL FAJAR GINTING MUNTHE G24150081 70,0 64,5 85,5 75,3 AB

    106 TANTI YULIANTI RAGA PERTIWI G44154002 78,5 77,5 84,1 81,9 A

    107 ANNISA RAHMI FADILAH LUBIS G54150003 75,5 60,0 85,5 75,3 AB

    108 ILHAM NUR FIVE G54150012 73,5 64,0 85,1 76,0 AB

    109 MELDA KURNIASARI G54150021 56,0 66,0 86,7 72,0 B

  • No. Nama NRP UTS UAS PRAK NA HM

    110 DEVI PRASISKA G54150030 69,0 72,0 84,1 77,1 AB

    111 DWI PUTRI HUTAMI G54150039 80,0 81,5 86,0 84,4 A

    112 NADA AFIFAH G54150048 81,5 66,0 84,9 79,0 AB

    113 YUSI DEWI ANGGRAINE G54150058 72,5 72,5 85,4 78,8 AB

    114 AMANATUL AMRIYAH G54150067 76,5 69,5 86,3 79,2 AB

    115 VALIANTO GONAWAN G74140071

    116 MUHAMAD AUDY VALENTINO G74150007 63,5 62,5 85,4 72,6 B

    117 UMU NASIBA G74150016 71,0 83,0 85,5 82,0 A

    118 VINA WIDI FATMAWATI G74150025 76,0 70,5 85,2 79,0 AB

    119 MUHAMMAD RADITYA G74150034 5,9 3,8 BL

    120 SILVI QUROTUL AENI G74150043 68,5 69,5 84,9 76,3 AB

    121 SALSABILA NAUFAL AMIRA G74150056 71,5 64,0 85,5 75,5 AB

    122 MOHAMMAD RYAN PRIATAMA G74150065 71,0 78,5 85,1 80,3 A

    123 HILDA MEIRANITA P D G74150074 78,0 70,0 85,6 79,6 AB

    124 FRANCISCA C54150002 72,5 58,5 84,8 73,7 B

    125 ANWAR ARIFFIN C54150011 75,0 71,5 83,7 78,6 AB

    126 ANNISA MICHELLIA C54150020 57,0 68,0 86,4 72,9 B

    127 PUSPITA RAHAYU C54150038 62,0 65,5 85,0 73,0 B

    128 RIYANDANI C54150056 82,5 70,5 86,3 81,4 A

    129 RACHEL OKTAVYRA PANIE C54150065 79,0 72,0 86,4 80,9 A

    130 FAWWAZ FERIS HIDAYATULLAH C54150074 50,0 50,5 83,7 63,7 C

    131 IZMIYAQIN C54150083 76,0 67,5 87,1 78,7 AB

    132 FATHKHUROZAK YUNANDA RIFAI C54150092 65,0 58,5 84,9 71,4 B

    133 ASY'ARI SUHUD AKRAMI E14150002 74,0 62,5 83,5 75,0 AB

    134 INDRA ABADI E14150011 42,5 72,5 86,1 70,0 B

    135 HAMZAH NUR AHMAD E14150020 60,5 59,0 84,6 70,2 B

    136 ANDIKA ARDINALUSIA E14150029 74,0 76,5 86,5 81,0 A

    137 RESTU DINI AMALIA E14150038 75,5 73,5 83,1 79,2 AB

    138 SYAEFUL ANWAR E14150047 51,5 64,5 85,5 69,7 BC

    139 M. RIFQI FAUZAN YUNUS E14150056 37,5 70,0 84,1 67,0 BC

    140 JUMIATIN E14150065 61,0 70,0 85,4 74,5 B

    141 SARAH NOVA IRENE LUMBANTOBING E14150070 57,5 68,0 83,6 72,0 B

    142 SITI NURAL YAA ULFAH E14150079 40,5 65,5 85,4 66,7 BC

    143 FADLI MAULANA E14150088 64,0 59,0 84,5 71,2 B

    144 MUHAMMAD IQBAL FIRDAUS E14150097 73,5 71,0 87,0 79,1 AB

    145 RAY EINSTEIN MANUEL SIHITE E14150106 64,0 69,0 83,5 74,3 B

    146 AJENG RIZKY AMALITA E14150115 51,0 75,0 85,1 73,1 B

    147 AYU SITI NURIKA AGUSTINA E24150007 77,0 74,5 85,6 80,9 A

    148 ANINTIA RAHMANINGTIAS PUTRI E24150016 73,0 86,4 53,9 BL

    149 DHONY AMIRULLOH E24150025 76,0 65,0 84,5 76,9 AB

    150 NISRINA PUTRI HANIFAH E24150034 46,5 57,5 85,8 65,8 BC

    151 KURNIA SAPUTRI E24150043 71,5 63,5 83,9 74,8 B

    152 THOMAS YORGIE E24150052 68,0 75,0 87,2 78,9 AB

    153 RADEN RIZKY ADITHAMA PUTRA E24150069 62,0 75,5 86,2 76,9 AB

    154 VEBRIYAN FITRI RAHMAT TIKA E24150078 78,5 69,5 84,3 79,1 AB

    155 ANGGIT NUZULA E24150087 41,5 42,7 29,1 BL

    156 SITI SALAMA ISTIQOMAH E24150095 30,5 35,0 82,3 51,9 D

    157 IIP HENDRI F14140045

    158 FAJAR BAYU SETIAWAN F14140065

    159 IL RAHMA PRADIRA G F14149501 74,5 57,0 42,8 59,0 C

    160 PRADITYA ARIYADI F14150007 68,5 62,5 83,4 73,4 B

    161 FAISHAL IRFAN ALDYANDRA F14150016 52,5 62,5 86,0 69,5 BC

    162 AHMAD ADITYA RACHDIAN F1415