Kartu Membership Timersnet , CSR, Kartu Komunitas Timersnet di Bank Syariah Mandiri

download Kartu  Membership  Timersnet , CSR,  Kartu Komunitas Timersnet di Bank  Syariah Mandiri

of 20

  • date post

    09-Jan-2016
  • Category

    Documents

  • view

    73
  • download

    0

Embed Size (px)

description

Peribahasa : Diam itu Emas , Tapi Kalau Diam Terus , Tak kan Pernah Dapat Emas , Dengan Emas Semua Beban Jadi Lepas !!!. - PowerPoint PPT Presentation

Transcript of Kartu Membership Timersnet , CSR, Kartu Komunitas Timersnet di Bank Syariah Mandiri

Slide 1

Peribahasa :Diam itu Emas,Tapi Kalau Diam Terus, Tak kan Pernah Dapat Emas,Dengan Emas Semua Beban Jadi Lepas !!!

Dimanakah tempat membeli Logam Mulia yang mudah?Tidak Perlu Antri & Aman dari tindak Kejahatan ? Dan Logam Mulianya bersertifikat dan sekaligus bisa menjadi AGEN &PENGUSAHA LOGAM MULIA ?

Kartu Membership Timersnet, CSR, Kartu Komunitas Timersnet diBank Syariah Mandiri

Sarana Jual / Beli Emas Batangan

# Menjadikan kita Sebagai Penjual Emas Batangan 24K / 999,9% PT. Antam Bersertificate mulai dari Ukuran 1 gr - 1000 gr. Dan Juga Emas Batangan Product Timers Bersertificate Socufindo TANPA MODAL/STOCK BARANG. Dengan Fasilitas SMS Gateway kita dapat update Harga Emas Setiap Harinya utk kita tawarkan kepada Calon Pembeli. Selisih Harga Jual dan Beli Kita di Timersnet adalah Keuntungan dari Penjualan kita.

# Timersnet Memberikan fasiltas pengiriman Emas gratis ke seluruh Indonesia utk pembelian Min 50 gr , di bawah 50 gr dikenakan biaya kirim standard emas 75 ribu.

# Timers juga memberikan harga lebih tinggi untuk Buy Back jika kita ingin menjual Emas kita ke Timersnet dibanding tempat2 lainnya. 5 Manfaat DasarSebagai Member TIMERS

5 Manfaat DasarSebagai Member TIMERS 2. Fasilitas Franchise Emas Batangan

# Franchise Emas adalah fasilitas penitipan emas yg memberikan bagi hasil setiap bulannya. Systemnya Seperti Halnya Deposito Uang di Bank. Ukuran Emas yg dapat di Franchisekan mulai dari 10 gr dan Jangka Waktunya adalah 6 dan 12 bulan. Bila Memang Di perlukan Emas Bisa di ambil Minimal sudah berjalan 3 Bulan.

# Emas yg kita Titipkan di perusahaan akan di berdayakan/di kelola utk mendapatkan keuntungan yg Keuntungannya akan di bagi kepada Franchiser dengan 2 Macam Perhitungan Yaitu utk New Member 1.165% dan Utk Member Qualified min sbg Level Supv 2 ( Dengan jumlah anggota jaringan Kanan 50 Tengah 50 dan Kiri 50 HU ) Berhak atas bagi hasil 1,65% perbulannya.

# Maksimal Jumlah Emas yg bisa di titipkan per 1 Hak Usaha adalah 100 gr. Jika ingin menitipkan Lebih dari 100 gr harus menambah jumlah Hak Usaha lagi.

5 Manfaat DasarSebagai Member TIMERS

Fasilitas Franchise Emas Batangan ( lanjutan )Formula perhitungan Bagi Hasil Franchise Emas sbb :

>> UNTUK NEW MEMBERJumlah Emas ( gram ) X ( 1.165 % ) X Harga Emas/gram saat bagi hasilContoh: 100 gram emas yg harga pergram nya 550.000 di Franchisekan 100 X 0.01165 X 550.000 = Rp.640.750 / bulan>> UNTUK MEMBER LEVEL SUPERVISOR 2 dan di AtasnyaJumlah Emas ( gram ) X ( 1.65 % ) X Harga Emas/gram saat bagi hasilContoh: 100 gram emas yg harga pergram nya 550.000 di Franchisekan

X 0.0165 X 550.000 = Rp. 907.500 / bulan

HASIL 2X LIPAT LEBIH DARI DEPOSITO BANK BUKAN !!!

5 Manfaat DasarSebagai Member TIMERS

3. Timersnet Memberikan Fasilitas Rencana Kepemilikan Emas

#Yaitu Program Memiliki Emas dengan Akad Beli Gadai dimana emasnya di titipkan di Timersnet dan kita berkewajiban Menitipkan uang kita setiap bulannya yg besarnya sesuai dengan harga emas pada saat kita beli dengan jangka waktu pilihan 3, 6, 12 dan 24 bulan. Dengan Biaya Titip 1,165% Setiap Bulannya.

# Illustrasi Perhitungannya adalah sbb:Misalnya Harga Emas saat akad adalah 12 Juta dan kita ambil jangka Waktu Cicilan 12 bulan Maka Kewajiban Angsuran kita Setiap bulannya adalah 12 juta / 12 bulan = 1 juta/bulan + biaya titip 1,165% .

5 Manfaat DasarSebagai Member TIMERS

4. Sebagai Sarana untuk Berkebun Emas

# Berkebun Emas adalah metode / Cara Memiliki Emas dengan Modal lebih kecil menghasilkan Jumlah Emas lebih Banyak dengan Waktu lebih Cepat. Bagaimana Caranya ? Lebih detailnya di jelaskan dalam E Book Berkebun Emas. Ketersediaan Stock Emas adalah hal paling penting untuk menunjang Berkebun Emas ini dan Timers selalu menjaga Stock emasnya dan fasilitas Franchise Emas menjadikan Kombinasi yg lebih menguntungkan Lagi sehingga Timers benar2 tempat yg Tepat untuk Berinvestasi Emas dengan system Berkebun Emas.

# Metode Berkebun Emas dapat Memberikan Keuntungan 4 5 Kali lipat di banding Dengan Cara Mengumpulkan Emas Secara Tradisional tetapi Metode ini juga memiliki Resiko mengalami Kerugian bilamana Terjadi Penurunan Harga Emas utk Jangka Waktu Pendeknya. Namun Utk Jangka Waktu Panjang Terbukti Memberikan Keuntungan, Jadi Modal adalah Hal Yg perlu di Pertimbangkan utk menjalankan Metode ini.

5 Manfaat DasarSebagai Member TIMERS

5. Manfaat Bisnis Jaringan Emas

Yaitu Manfaat Hak Usaha yang bila di jalankan sesuai dengan Marketing Plan yaitu Minimal Mendapatkan 3 Member ( Sudah Balik Modal ) yang akan memberikan Bonus Harian hingga Puluhan Juta rupiah perharinya, Bonus Net P 10% per triwulan, Bonus Optimalisasi Pensiun per bulan dan Bonus Penghargaan Umum Hingga 3 Milliar lebih.!!!

Salam 165 Timersnet Marketing Plan

Bonus Jaringan Aktif Plan 1 ( 1.650.000 = 1 HU + 1,3 gr ) ANDA

165.000165.000165.000165.000165.00085.00085.000Bonus Penjualan Langsung / B Sponsor @Rp 165.000 X 3 = Rp 495.000,-Bonus Duplikasi Pengembangan / B Ting Tong @Rp 165.000,- X 2 = Rp 330.000,-Bonus Pengembangan Plus / B Macthing @Rp 85.000 X 2 = Rp 170.000,-Emas Logam Mulia = 1,3 Gram Timersnet ( Seharga Rp.700.000 ) Potong Infaq/ Sedekah 5% & Saving Plan 1% = -Rp. 59.700 TOTAL BONUS = Rp 935.300,-

Saving Plan 1%Mencapai $140Diberikan tanggal 17 Ramadhan sebagai THR

BONUS NET P 10 %Supervisor Level 2= 4 % Keuntungan Perusahaan/ Triwulan Supervisor Level 1 = 3 % Keuntungan Perusahaan/ Triwulan Senior Supervisor = 2 % Keuntungan Perusahan/ Triwulan Senior Specialist = 1 % Keuntungan Perusahaan/ Triwulan50 : 50 : 50350 : 350 : 3501000 : 1000 : 10003500 : 3500 : 3500

BONUS OPTIMALISASI PENSIUN

General Supervisor= 4 % Keuntungan Perusahaan/ Bln Manager = 3 % Keuntungan Perusahaan/Bln Senior Manager = 2 % Keuntungan Perusahan/Bln President Director = 1 % Keuntungan Perusahaan/Bln11.000 : 11.000 : 11.00020.500 : 20.500 : 20.50068.000 : 68.000 : 68.000102.000 : 102.000 : 102.000

ILUSTRASI BONUS PENGHARGAAN UMUMJARINGAN EMAS PLAN 1

5050501.650.000

Supervisor Level 25.000.000 350

Supervisor Level 135035015.000.0001000

Senior Supervisor1000100050.000.0003500

Senior Specialist35003500

Lanjutan Bonus Penghargaan Umum20.500300.000.000

Manager20.50020.50068.0001.000.000.000

Senior Manager68.00068.000

165.000.000

General Supervisor11.00011.00011.000102.0001.650.0000.000

Presiden Director102.000102.000

HASIL SYSTEM JARINGAN ?

Bagaimana jika saya tidak bisa mengembangkan Jaringan ? Kalau pun bisa untuk mencari 3 orang member saya butuh waktu satu tahun lamanya, apa yg saya dapatkan jika situasinya seperti ini ?WaktuJmlh Member KIRIJmlh Member TENGAH

Jmlh Member KANANBonus Penghargaan UMUMTahun 1111Tahun 2333Tahun 3999Tahun 4272727Tahun 58181811,65 jutaTahun 6243243243Tahun 77297297295 jutaJawabannya adalah sbb: Illustrasi di bawah ini adalah jika masing2 orang ternyata butuh waktu setahun utk mendapatkan 3 member. Maka setiap tahunnya terjadi penambahan member 3 kali lipat dalam satu jalur.

HASIL SYSTEM JARINGAN lanjutan

WaktuJmlh Member KIRIJmlh Member TENGAH

Jmlh Member KANANBonus Penghargaan UMUMTahun 821872187218715 jutaTahun 965616561656150 jutaTahun 10196831968319683165 jutaTahun 11590495904959049300 jutaTahun 121771471771471771471 M & 1,65 M Total Bonus3,186,650,000Total Bonus ini baru dari Bonus Penghargaan UMUM belum termasuk Bonus Jaringan seperti Bonus Sponsor, Level dan Pasangan dan Juga Bonus Optimalisasi Pensiun. ! Apakah dengan modal pembelian Hak Usaha 950 ribu bisa menghasilkan 3M lebih, merupakan Resiko Besar Bagi ANDA ? Bagaimana jika ternyata mencari 3 Member bukan butuh waktu 1 Tahun tapi 1 Bulan !!, berapa lama bisa anda capai 3 M tsb ????

PAKET 165 TIMERSNET @ Rp.1.650.000,-Guide Book Bussiness dari PT. Timers Trusted Solution.Account untuk mengelola Hak Usaha yang bisa diwariskan. Emas batangan 1,3 gram Bersertifikat SUCOFINDO. Bonus Gratis E-BOOK KEBUN EMAS SENILAI Rp.250.000.Berkesempatan mendapatkan Passive Income dari Berkebun Emas dan dari Pengembangan Jaringan.Mendapatkan Fasilitas GOP dan Franchise Emas Maksimal 100 gr/HU yg bagi Hasil nya 2X lipat lebih dari pada Deposito di Bank.Mendapatkan Kartu Member, CSR dan Kartu Member Berfungsi sebagai Kartu Komunitas Timersnet di Bank Syariah Mandiri.Mendapat Company Social Responsibility (CSR) senilai Rp 2.850.000 yang dicairkan secara cepat pada saat Mitra Timers meninggal dunia..Tersedianya emas logam mulia dengan berbagai ukuran dengan harga bersaing untuk Repeat Order / BELANJA ULANG. Plus Bonus Repeat Order

ANDA1 HUMembeli Hak Usaha (FRANCHISE)

Rp 1.650.000,- ( Harga ini bisa berubah sesuai dengan situasi harga emas yang beredar di pasaran )

18

ANDA

165.000165.000165.000165.000165.00085.00085.000Bonus Penjualan Langsung / B Sponsor @Rp 165.000 X 3 = Rp 495.000,-Bonus Duplikasi Pengembangan / B Ting Tong @Rp 165.000,- X 2 = Rp 330.000,-Bonus Pengembangan Plus / B Macthing @Rp 85.000 X 2 = Rp 170.000,-Emas Logam Mulia = 1,3 Gram x 4 HU = 700.000 x 4 = Rp 2.800.000,- Extra Bonus = Rp. TOTAL BONUS = Rp 3.795.000,-

Saving Plan 1%Mencapai $140Diberikan tanggal 17 Ramadhan sebagai THR4 PAKET165 Rp. 6.600.000,- @ Rp. 1.650.000,-

KESIMPULANISEBKuadran KiriKuadran KananPerusahaan Be