daftar ujian

download daftar ujian

of 44

  • date post

    07-Mar-2016
  • Category

    Documents

  • view

    2
  • download

    0

Embed Size (px)

description

O

Transcript of daftar ujian

  • Ujian Sertifikasi - LKPP

    Menuju Sumber Daya Manusia Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah yang profesional melalui penyelenggaraan Sertifikasi Profesi Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah yang Kredibel. Ujian berbasis komputer tidak hanya diselenggarakan di Jakarta (Kantor LKPP), melainkan juga diadakan di beberapa kota di Indonesia. Silahkan klik "Jadwal Ujian" untuk mengetahui lebih lanjut lokasi-lokasi penyelenggaran ujian beserta jadwal pelaksanaanya.

    Home

    Daftar Peserta - Ujian - Badan Diklat Daerah - 26 October 2013 - 08.00 - 10.00 WIB

    No Nama Lengkap No Ujian

    1 A. ASHAM. S 101392049

    2 A. ASMINULLAH 101393646

    3 ABDULLAH 101393625

    4 ABU BAKAR. T 101393631

    5 AHMAD ISMUNANDAR 101393645

    6 ANDI ANNA MAYASARI 101393644

    HomeProsedurJadwal Ujian Reguler LKPPJadwal Ujian PenyelenggaraHasil UjianKontak

  • 7 ANDI HASNIH 101393629

    8 ANDI RIOMATA PANAWAN 101393613

    9 ASIS RAHMAN 101393641

    10 DARLIS 101393640

    11 DARNISA ARFAN 101393616

    12 EVI APRIALTY 101393650

    13 FADLIAH 101393634

    14 FAHIDA 101393630

    15 FARADILA DIAN ERAWATI 101393626

  • 16 FITRAWANSYAH 101393623

    17 HAMDANA 101393653

    18 HANDAYANI A 101393654

    19 HERI SUGENG WALUYO 101393648

    20 HERLINA ARAS 101393656

    21 ILHAM ABDUL GANI 101393636

    22 ILHAMRA 101393622

    23 JULIAMAN 101393637

    24 M. HAMKA 101392043

    25 MUFTI ADI NUGRAHA 101393612

    26 MUH. FUAD AZIS DM 101393639

    27 MUHAMMAD ALWI 101393619

  • 28 MUHAMMAD SUSIANTO 101393632

    29 MUKTAMAR 101393624

    30 NASRUDDIN 101393618

    31 NENY NURYANI 101393617

    32 NI WAYAN EKAWATY 101393627

    33 NOER ANGGIA ENIETASARI 101393635

    34 NUR AMALIA 101393655

    35 NURBANI YUSUF 41103598

    36 POPY IMELDA M. NST 101393649

    37 RAHMAT AHMAD AP 101393657

  • 38 RAHMAWATI AS 101393658

    39 RESKAWATY 101393643

    40 SHANTY KUSUMAWARDHANI 101393621

    41 SITI DAHNIAR 101393620

    42 SITTI SELVI WILDANA 101393633

    43 SRI UTAMI MARHAENI 101393642

    44 SUMARNI DM 101393628

    45 SUMARNI SYAM 101393615

    46 SUZIE E.SONDAKH 101393652

  • 47 SYAFRIL 101393647

    48 YETTY S.A TANJONG 101393614

    49 YULIARTI Z 101393651

    50 ZUHAELSI ZUBIR 101393638

    Saat pelaksanaan ujian peserta harus mendaftar ulang dengan menunjukan Surat Tugas yang ditandatangani oleh pimpinan, fotocopy sertifikat pelatihan/sosialisasi Perpres 70 tahun 2012 atau surat keterangan aktif dibidang pengadaan dan kartu identitas asli seperti KTP/Kartu Pegawai/SIM

    Copyright 2012, LKPP All Rights Reserved.

    Back to Top

  • Menuju Sumber Daya Manusia Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah yang profesional melalui penyelenggaraan Sertifikasi Profesi Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah yang Kredibel. Ujian berbasis komputer tidak hanya diselenggarakan di Jakarta (Kantor LKPP), melainkan juga diadakan di beberapa kota di Indonesia. Silahkan klik "Jadwal Ujian" untuk mengetahui lebih lanjut lokasi-lokasi penyelenggaran ujian beserta jadwal pelaksanaanya.

    Daftar Peserta - Ujian - Badan Diklat Daerah - 26 October 2013 - 08.00 - 10.00 WIB

    NIP

    196512091991031000

    198108271999121000

    196511111986031000

    196712312006041000

    198302212001121000

    198004072010012000

  • 197406252007012000

    197802182000031000

    197412121998031000

    196508121992031000

    197308112006042000

    196804171992032000

    198103182000032000

    197004152007012000

    198105012011012000

  • 197410162009011000

    196704271990062000

    198305022010012000

    195911041982021000

    196505171981032000

    197804012010011000

    197607042000122000

    197207211997031000

    196504171992031000

    197605182008011000

    196910192007011000

    197101151997031000

  • 196901132007011000

    195909271983031000

    197407072006041000

    197202102010012000

    197903222011012000

    198009202010012000

    196312231983032000

    196601101990032000

    197712192003122000

    196412311994031000

  • 197811012010012000

    197311152010012000

    198206112009022000

    196804241996032000

    198512232004122000

    196302191990032000

    197501212010012000

    197103082007012000

    196010101985032000

  • 197004121994011000

    197001021993032000

    196407011985112000

    197707072002122000

    Saat pelaksanaan ujian peserta harus mendaftar ulang dengan menunjukan Surat Tugas yang ditandatangani oleh pimpinan, fotocopy sertifikat pelatihan/sosialisasi Perpres 70 tahun 2012 atau surat keterangan aktif dibidang pengadaan dan kartu identitas asli seperti KTP/Kartu Pegawai/SIM

  • Menuju Sumber Daya Manusia Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah yang profesional melalui penyelenggaraan Sertifikasi Profesi Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah yang Kredibel. Ujian berbasis komputer tidak hanya diselenggarakan di Jakarta (Kantor LKPP), melainkan juga diadakan di beberapa kota di Indonesia. Silahkan klik "Jadwal Ujian" untuk mengetahui lebih lanjut lokasi-lokasi penyelenggaran ujian beserta jadwal pelaksanaanya.

    Daftar Peserta - Ujian - Badan Diklat Daerah - 26 October 2013 - 08.00 - 10.00 WIB

    SATKER

    DINAS PEKERJAAN UMUM

    DINAS PENDAPATAN DAERAH

    DINAS PENDIDIKAN

    DINAS PEMADAM KEBAKARAN

    KANTOR KESATUAN BANGSA DAN LINMAS

    SEKRETARIAT DPRD

  • KECAMATAN TALLO

    DINAS PENDAPATAN

    BAGIAN PERLENGKAPAN SEKRETARIAT DAERAH

    DINAS PEKERJAAN UMUM

    DINAS TENAGA KERJA

    KANTOR ARSIP, PERPUSTAKAAN & PENGOLAHAN DATA

    KECAMATAN BONTOALA

    DINAS PEMADAM KEBAKARAN

    BADAN KELUARGA BERENCANA

  • KANTOR KECAMATAN WAJO

    BADAN DIKLAT

    BADAN DIKLAT

    DINAS PENDIDIKAN

    SEKRETARIAT KORPRI

    DINAS PERTAMANAN & KEBERSIHAN

    KANTOR KECAMATAN WAJO

    DINAS PERTAMANAN & KEBERSIHAN

    DINAS PEKERJAAN UMUM

    DINAS PENDAPATAN

    DINAS PEKERJAAN UMUM

    DINAS KESEHATAN

  • KECAMATAN UJUNG PANDANG

    BADAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT

    DINAS KESEHATAN

    DINAS TENAGA KERJA

    BADAN KELUARGA BERENCANA

    DINAS PERTAMANAN & KEBERSIHAN

    BADAN DIKLAT

    KANTOR ARSIP, PERPUSTAKAAN & PENGOLAHAN DATA

    BADAN DIKLAT

    BADAN LINGKUNGAN HIDUP

  • BADAN DIKLAT

    KANTOR ARSIP, PERPUSTAKAAN & PENGOLAHAN DATA

    DINAS TATA RUANG DAN BANGUNAN

    DINAS TATA RUANG DAN BANGUNAN

    KECAMATAN BONTOALA

    DINAS SOSIAL

    BADAN KELUARGA BERENCANA

    KECAMATAN MAKASSAR

    BADAN DIKLAT

  • DINAS KELAUTAN,PERTANIAN,PERIKANAN & PETERNAKAN

    KECAMATAN MAKASSAR

    BADAN DIKLAT

    DINAS PEKERJAAN UMUM

    Saat pelaksanaan ujian peserta harus mendaftar ulang dengan menunjukan Surat Tugas yang ditandatangani oleh pimpinan, fotocopy sertifikat pelatihan/sosialisasi Perpres 70 tahun 2012 atau surat keterangan aktif dibidang pengadaan dan kartu identitas asli seperti KTP/Kartu Pegawai/SIM

  • Menuju Sumber Daya Manusia Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah yang profesional melalui penyelenggaraan Sertifikasi Profesi Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah yang Kredibel. Ujian berbasis komputer tidak hanya diselenggarakan di Jakarta (Kantor LKPP), melainkan juga diadakan di beberapa kota di Indonesia. Silahkan klik "Jadwal Ujian" untuk mengetahui lebih lanjut lokasi-lokasi penyelenggaran ujian beserta jadwal pelaksanaanya.

    Instansi

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

  • KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

  • KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

  • KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

  • KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

  • KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    KOTA MAKASSAR

    Saat pelaksanaan ujian peserta harus mendaftar ulang dengan menunjukan Surat Tugas yang ditandatangani oleh pimpinan, fotocopy sertifikat pelatihan/sosialisasi Perpres 70 tahun 2012 atau surat keterangan aktif dibidang pengadaan dan kartu identitas asli seperti KTP/Kartu Pegawai/SIM

  • Menuju Sumber Daya Manusia Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah yang profesional melalui penyelenggaraan Sertifikasi Profesi Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah yang Kredibel. Ujian berbasis komputer tidak hanya diselenggarakan di Jakarta (Kantor LKPP), melainkan juga diadakan di beberapa kota di Indonesia. Silahkan klik "Jadwal Ujian" untuk mengetahui lebih lanjut lokasi-lokasi penyelenggaran ujian beserta jadwal pelaksanaanya.

  • Saat pelaksanaan ujian peserta harus mendaftar ulang dengan menunjukan Surat Tugas yang ditandatangani oleh pimpinan, fotocopy sertifikat pelatihan/sosialisasi Perpres 70 tahun 2012 atau surat keterangan aktif dibidang pengadaan dan kartu identitas asli seperti KTP/Kartu Pegawai/SIM

  • Menuju Sumber Daya Manusia Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah yang profesional melalui penyelenggaraan Sertifikasi Profesi Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah yang Kredibel. Ujian berbasis komputer tidak hanya diselenggarakan di Jakarta (Kantor LKPP), m